Покраснения на ногах без зуда
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте! Около года назад появились покраснения на обоих голенях, в последнее время стали распространяться обширнее, расположены не симметрично. Боли, зуда нет. У меня варикоз в начальной стадии, была у сосудистого хирурга, он сказал что это не по его части. Анализ крови показал повышенный гемоглобин 144, остальные показатели в норме. Может подскажите к какому ещё узкому специалисту можно обратиться. Заранее благодарна Вам!
Категория: Дерматолог
8 ответов
Здравствуйте.
Прислоните пожайлуста прозрачный стакан и подскажите цвет поменялся?
Платная консультация
Татьяна 2022-02-17 15:37
Здравствуйте! Попробовала прислонить но цвет не изменился, растерла кожу посильнее рукой и она стала беднее, а потом вновь все покраснел также. Бладорарю Вас!
Миниум мочить водой и не раздражать.
Сдать развернутый анализ крови с коагулограммой
Внутрь Аскорутин по 1 таб. 3 раза в день врнутрь 1 месяц.
Наружно мазь Дермовейт утром и вечером 10 дней.
Платная консультация
Татьяна 2022-02-17 16:18
Выполню все ваши рекомендации, благодарю Вас за ваш труд и время уделённое мне! Здоровья Вам и Вашим близким!