Не проходит насморк

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Не знаю
Здравствуйте, у меня уже год не проходит насморк. Я проходила обследование у ЛОРа, мне сделали снимок, гайморита нет, сказали искривление перегородки. Долго лечила аквалором и назонексом, не чего не помогает. Ходила на физиотерапии (ультразвуковое лечение какое то) тоже не помогает. Сопли прозрачные, заложенность, то одна носдря не дышет то другая, и я всегда чихаю очень много. Что мне делать? Как лечить? Что у меня за болезнь то? (Помогите пожалуйста.
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте, Ирина. А смогли бы сделать общий анализ крови развернутый и риноцитограмму?