Не проходимость слезного канала
Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, с рождения поставили диагноз дакриоцистит, делали массаж, промывание фурацилином, ромашкой и капли тобрисс, стало лучше, но до конца не прошло, услышала что тетрациклиновая мазь 1% хорошо помогает, подскажите пожалуйста, можно ли ребенку ее применять и как ее применять. Заранее спасибо
1 ответ
Добрый день.
Тетрациклиновая мазь помогает при воспалительном процессе.
А вам необходимо обратиться к окулисту для решения вопроса и хирургическом лечении.