Не прменялась окружность живота за 4 недели
Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, на 26 неделе ож-89, вдм-26; на 30 неделе ож-88, вдм-30. Активные шевеления, икота с 25 недели до 7 раз в день по 10 минут. Стоит ли беспокоиться об отставании в развитии? Есть необходимость сделать узи сейчас или ждать 33-ей скрининговой недели?
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 апреля 2020 года

1 ответ
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-20 22:32
Доброй ночи, у Вас всё нормально, нет отставания в развитии.