Окружность живота при беременности
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Добрый день. У меня беременность 26 недель. Вчера провели замены окружности живота - 84 см и высоты дна матки 24 см. Считается ли это нормой? Мой рост 170см, до беременности вес был 55 кг, а на 26 5.8.7 кг, бедра узкие и живот имеет более выпирает вперед. Занималась долгое время спортом.
1 ответ
Добрый день, Анна.
Тяжело сказать. Необходимо видеть и анализировать гравидограмму (ваш доктор ЖК должен ее вести).