Окружность живота норма

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, сколько должна быть окружность живота в 34.5 недели беремености? У меня 87 см, вес ребёнка на 3 скрининге был 1830 кг, ктг не очень, анализы все в норме, врач сказала что живот маленький на мой срок беремености, предлагаю фото ктг
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-07 23:26
Добрый день. Это физиологический тип КТГ (норма) Ничего страшного нет
Платная консультация
Татьяна 2021-12-08 04:48
Спасибо, а окружность живота и дно матки сколько должно быть на моем сроке?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-08 08:42
Необходимо смотреть гравидограмму, которая должна вестись в вашей обменной карте.