Не пришла менстуация

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, пила два года Димиа. Потом прописали Линданет 20
Пью второй месяц, в первый месяц месячные пришли вовремя, а сейчас прошёл ровно месяц с последней менстуации. Таблетки пила всегда вовремя
На данный момент пропила вторую пачку Линданет 20. Идёт 5 день когда не надо пить таблетку.
Вопрос, менстуация может задержаться? Или она должна была прийти на 28 день?
Два дня назад появилась темное коричневое выделение, пятнышко и все на этом
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-02 10:34
Добрый день, да, может немного задержаться или вообще отсутствовать, это нормально.