Не приносят удовольствия интимные места девушек
Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, такая проблема, подумал что- что такого в женской груди и попе, и мне перестало это приносить удовольствие тоесть прикосновения к интимным частям тела и возбуждать как раньше, совсем нет удовольствия от секса, возбуждение никакое, просто нет совсем удовольствия от женского тела, уже долгое время меня мучает, что делать, можно ли это исправить и к какому врачу идти на лечение
1 ответ
Причины самые разные-от психогенных, до органических. Нужно обратиться очно к сексологу