Не принела вовремя фемостон2. Кровотечение

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, я принимаю фемостон2/10 впервые! На 13день пришла менструация и все было хорошо! Препорат закончился и вместо 10утра я принела 1 таблетку в 16.00 сразу после того, как обнаружила кровотечение! Вторую таблетку принела на следующий день так же в 10.00! Но кровотечение не прекратилось! Что делать? Когда закончится кровотечения? Это нормально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-12 16:05
Здравствуйте. Я надеюсь, у Вас все хорошо. Конечно, это не норма и Вам нужно показаться врачу очно