Не приходит менструация! Мне 14 лет: (

Спрашивает: лера
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, мне 14 лет, и моя самая первая менструация началась в этом году в июне с 19 по 25, сейчас уже июль то есть 28 число, но месячные так и не приходили, что делать в таком случае?! Половую жизнь не веду!
Добавлен: 28 июля 2022 года

1 ответ

Елена 2022-07-28 23:06
Здравствуйте.
Цикл устанавливается в течении 1-1,5 года, во время этого периода могут быть сбои и задержки.
Также желательно сходить на очный прием к гинекологу, сдать необходимые анализы.