Почему менструация не приходит
Спрашивает: ализа
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, меня зовут Ализа. У меня проблема с менструальным циклом. Последний раз у меня менструация была в 6-декабря но в декабре 27. у меня был нежеланный контакт с парнем но он не кончил внутр но январе у меня не было менструации только болело и всё и в течении 27-31 января болело как будто вот-вот начнется менструация но ничего не было. Я думала что беременна и делала тест но там ничего не. Я каждый ден утром 5 раза проверила но нет беременности. Отрицательный. Эсли так то почему не приходит менструация?
3 ответа
Добрый день.
Беременность маловероятна.
Необходимо сделать УЗИ для исключения патологии придатков.
Беременность маловероятна.
Платная консультация
ализа 2019-02-07 09:07
Может ли секс повлиять менструальному циклу? Если менструация в 2-7 января должен прийти и если 1-января будет секс что будет тогда.