После не защищённого па приходит менструация

Спрашивает: Брук
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет гормоны в норме
Здравствуйте, каждый раз после не защищённого ПА через несколько дней приходит менструация, беременность не наступает. С чем это может быть связанно. Чаще всего у меня всегда задержки и цикл не понятный бывает что мес. Нет месяц и два. А вот как только наступил не защищённый па то сразу приходят мес.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-08-18 18:22
Добрый вечер, стоит сделать УЗИ органов малого таза и сдать кровь на гормоны.