Не прекращаюшиеся высыпания

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, у ребенка пятна по телу. Похоже как на укусы комара, но вокруг пятна ободочек красный, внутри пятна кожа бледнее и как шишечка от укуса. Что это может быть? Так и не могут поставить нам диагноз и назначить правильное лечение
Добавлен: 6 мая 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
детский инфекционист 2021-05-07 09:12
Здравствуйте. Стоит сделать полный клинический анализ крови, кал на яйца гельминтов и цисты простейших