Не преднамеренное похудение
Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Травма головного мозга 2003, травма позвоночника 2003 г. перелом крестцового отдела.
Здравствуйте, за период с 02. 2017 по сегодня похудел на 20 кг. В апреле 2018 заболела сильно голова, к тому моменту вес стал 72 кг. Был 90 кг. Мрт кистозно глиозное образование 0.8на 0.5. умеренное увеличение субхранионидального пространства. Чтоб узнать причину похудения проведено мрт всех органов с контранстированием. Псевдокиста поджелудочной 0.7 на 0.5, кисты правой почки. Апрель 2018 операция холиэстомия удаление желчного. Головная боль после стационарного лечения прошла. Но в ноябре по сегодняшний день опять появилась. По оценке 10 была два дня 8. сейчас шум. Вес остановился с сентября 2018 по сегодня 67.5. Биохимия норм. ОАК повышены лейкоциты 10.8. принимаю креон 25000. причин похудения ни одними врачами не найдено. В чем же причина
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. С стороны нервной системы явных причин для похудания нет. Профилактически примите мексидол 125 мг по 1т 2 р в день, после еды, курс 20 дней, это улучшит кровообращение и уменьшит головные боли.