Не правильный прием Регулона

Спрашивает: Эллина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. Ситуация такая. 30 августа сделала медикаментозное прерывание беременности. Месячные в прошлом месяце пришли по графику. В этом месяце за 5 дней до начала предполагаемых месячных был незащищенный ПА. Вчера с утра начались мажущие коричневые выделения, вечером этого же дня выпила первую таблетку Регулона. Сегодня второй день, месячных нет. Возможна ли беременность? Продолжать пить таблетки? И нужно ли использовать доп. Средства контрацепции.? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-03 10:10
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу