Не правильный приём проджисана
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, подскажите что делать? Принимаю проджисан с 15-по 25 день внутевагинально . принела три дня назад первую капсулу, и в этот же день улетели с мужем в отпуск, а таблетки забыли, через три дня после приема первой капсулы, на 21 день цикла начались месячные, мой цикл составляет 30 дней. Как быть дальше? Сама себе сделал гормональный сбой? Сильно ли это наводнит здоровью?
1 ответ
Здравствуйте!
Сейчас уже ничего не сделаешь, отсчитывайте дни до следующего приема препарата.