Не правильное формирование рубца
Спрашивает: Эсмира
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,27 декабря мне сделали операцию лонго и убрали 3 наружных узла.1.5 месяца боли были адские и постоянные неконтролируемые позывы в туалет. 13 февраля поднялась температура, врачи диагностировали острый паропрактит. Прооперировали. После второй операции боли тоже не проходят, но они не много другие, не такие адские, а позывы стали сменяться на состояние того, что я просто хочу целый день в туалет Утром стул хороший. Хожу 2 раза. Внутри болят мышцы при потугах, даже произвольных. Это нормально и когда это пройдёт?
Сегодня была у врача, не правельно формируется рубеж, назначили нефидипин, сказали он может помочь. Сегодня сходила в туалет 3 раза. Связано ли это с мазью? Каковы мои шансы на то что рубец начнёт расти правельно и что делают в таких случаях если мазь не поможет?
1 ответ
Здравствуйте, без очного осмотра ничего определенного предположить нельзя. Не совсем понятно о каком рубце идёт речь (в анальном канале или после вскрытия парапроктита)?