Не правильно пропила пачку джес

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, пью джес плюс 1,5 года. Пропустила 2 таблетки с 15 по 20. потом выпила сразу две. Допила пачку месячных нет 4 не активные тоже пила
Продолжила пить новую пачку, вопрос что я сделала не так и стоит ли пить таблетки дальше?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 февраля 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-01 14:19
Добрый день.
При приеме ОК месячные могут выпадать из цикла, это не патология.
Но для исключения беременности сдайте на всякий случай кровь на ХГЧ.