Не правильно прием Постинора

Спрашивает: Милена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Кистозная мастопатия и старая кисточка в щитовидной железе
Здравствуйте, после не защищенного ПА через 8 часов приняла первую таблетку постинора. Вторую забыла и приняла ее только через 24 часа. Нужно ли сейчас начинать прием Постинора сначало? (пока после ПА не прошло 72 часа) как быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 августа 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-06 08:24
Здравствуйте! Сейчас уже поздно что либо принимать ожидайте месячные
Платная консультация
Милена 2020-08-06 11:15
То есть получается прием препарата с нарушенной схемой был не эффективен? И повторно принимать, толком уже 3-4 таб. Нет смысла.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-06 17:14
Эффективен, но не на 100% своего действия