Пропустила 15 таблетку джес на 11-11, 5часов

Спрашивает: Лик
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, принимаю джес первый месяц с первого дня цикла. С самого начала присутствуют кровянистые выделения. (возможно, это не имеет никакого значения)
С 1-14 день принимала вовремя без пропусков, на 15 день пропустила приём на 11 (+- пол часа) часов. Приняла как можно быстрее и дальше ещё два дня принимала по графику. На 17 день был полноценный половой акт без защиты.
Скажите, какова вероятность беременности?
Стоит ли в течение 24 часов принять постинор?
Очень переживаем.
Заранее, спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 августа 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-19 09:39
Здравствуйте!

Сделайте тест на овуляцию и если он будет положительным, то постинор следует принять
Платная консультация
Лик 2021-08-19 10:02
Большое спасибо за консультацию.
По всем срокам день овуляции должен был быть12 числа. (Цикл всегда составлял 23 дня)
Скажите, можно ли верить календарю сейчас?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-19 10:05
Организм не всегда работает чётко по календарю
Платная консультация
Лик 2021-08-19 10:09
Хорошо, поняла
Спасибо вам огромное ????
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-20 08:19
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)