Могу ли я быть беременна? Постинор

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, 24.01.2019, в 15: 00 был ПА. Сначала в презервативе, потом парень пошёл сходил в туалет, потом спустя час во время петтинга(в 16: 00) парень, случайно, "всунул" в меня. На головке члена была биологическая "смазка", я уверена, что в ней была сперма и немного попало в меня. Рожать я уж точно пока не собираюсь, но очень страшно. Сегодня,25.01.2019 примерно днём начало тошнить, вечером уж совсем тошнило сильно. Начала пугаться, что первые признаки беременности. Парень купил Постинор, выпила одну таблетку 25.01.2019 в 21: 40, следующую планирую выпить 26.01.2019 в 10: 40(утра). Очень страшно. Скажите, я могу быть беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2019 года

10 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-01-27 14:14
Добрый день.
Если правильно примете средство экстренной контрацепции, то беременности быть не может.
Платная консультация
Алина 2019-01-27 21:04
Да вот вроде приняла вовремя, на следующий день все нормально не тошнит, самочувствие прекрасно. Наверно переволновалась и из за Психоматики тошнило вот так. Но все таки может быть риск, что я беременна?
Алина 2019-01-27 22:06
То есть можно уже вздохнуть со спокойной душой и успокоиться?
Алина 2019-01-28 13:14
А если после постинора нет никаких побочных действий и кровотечений ранних спустя пару часов после приема и я себя отлично чувствую, значит он усвоился в организме и сработал?
Алина 2019-01-28 17:58
А если после постинора нет никаких побочных действий и кровотечений ранних спустя пару часов после приема и я себя отлично чувствую, значит он усвоился в организме и сработал? Или это значит, что я вовсе не могла забеременеть?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-01-31 21:53
Это ничего не значит.
Но если вы правильно приняли препарат. То он должен подействовать.
Платная консультация
Алина 2019-02-01 18:56
Вчера вечером пошли кровянистые выделения! Получается я не беременна?