Не пойму состояние после пневмонии, чувство что все возвращается заново

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: ВИч гепатит пиелонифрит
Здравствуйте, я переболела ковидом, полисигментарной вирусной пневмонией порожения 32%, пролечили цефтриаксон ом, выписали к-т 12% порожения, на второй день при вдохе появилось желание кашлять, слабость жуткая, состояние никакое, беременность 26 недель, подскажите что это, просто уже паника, что это не закончится никогда
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 29 ноября 2020 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-11-29 13:49
Здравствуйте, Елена! Вас должны лечить в специализированном центре, так как у вас пневмония должна лечиться другими препаратами, не антибиотиками. Вам сейчас лучше обратиться туда. (СПИД центр).