Не пойму что назначила врач

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, не могу разшифпрвать что назначила гастроэнтеролог ребенку, первые два препарата Хофитол и Фестал поняла а третье что нет. У дочки боли в животике периодически спазмом идут, забооит животик через минут 5-10 проходит. На УЗИ есть проблемы с желчным и небольшие с поджелудочной. Обращалась в несколько аптек, помочь не смогли. К врачу без записи не попадешь, а запись возможно через 2 недели.

1 ответ

Точилин Иван Константинович
детский гастроэнтеролог 2021-01-05 02:54
Здравствуйте,

минеральная вода Билинска Киселка. Есть такая? Другой расшифровки не приходит в голову.

Пожалуйста, здоровья Вам.