Не пойму что назначила врач
Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, не могу разшифпрвать что назначила гастроэнтеролог ребенку, первые два препарата Хофитол и Фестал поняла а третье что нет. У дочки боли в животике периодически спазмом идут, забооит животик через минут 5-10 проходит. На УЗИ есть проблемы с желчным и небольшие с поджелудочной. Обращалась в несколько аптек, помочь не смогли. К врачу без записи не попадешь, а запись возможно через 2 недели.
Категория: Детский гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте,
минеральная вода Билинска Киселка. Есть такая? Другой расшифровки не приходит в голову.
Пожалуйста, здоровья Вам.