Не понятные всплески в груди
Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Довольно часто стал ощущать какие то всплески в области сердца, как буд то удар резкий. Один раз ударит и всё проходит, через какое то время снова начинает. Может это он нервов? Началось это давно примерно 6 лет назад, потом не беспокоило а сейчас снова началось,
3 ответа
Здравствуйте. Это экстрасистолия. Возможно от нервов. Попейте магнерот.