Не понятные антитела. Что предпринять

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: В 2019 была операция по эндопротезированию правого тазобедреного сустава. У мамы такая же проблема- коксартроз.
Здравствуйте, в ноябре, числа 20,1 вечер перебаливали мышцы рук и ног, как после ношения тяжестей, температура была 37,3. кашля, хрипов не было, запахи все чувствовала, голова не болела, горло не болело. На ночь выпила 2 т. парацетамола, утром все прошло. Чувтвовала себя нормально. Через 2 дня пошла на работу. Состояние было нормальное. В декабре решила сдать кровь, проверить себя на всякий случай. Все сканы буду приложении. Уехала к дочке. За период декабрь- февраль никто не заболел. Живут: дочь, зять, 2 внуков, моя мама 83 года. Что с моими антителами.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 14 февраля 2021 года

3 ответа

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-02-14 17:46
Здравствуйте.
Это иммунитет, хорошо, ничего не требуется
Платная консультация
Елена 2021-02-15 17:34
Добрый вечер, а нужно ли делать прививку? А то мне не включают соц. Карту?
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-02-15 19:38
Не нужно, но лучше сделать - будут целее нервы и сразу включат карту