Не понятное явление после ПА

Спрашивает: анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз(лечусь линдинет 30)
Здравствуйте, Сегодня обнаружила после ПА крошечное бледно розовое пятнышко на бумаге, прошло часа два и при прикосновение с туалетной бумагой щиплет как будто натерла. ПА был не грубый, кровь была секунду, более не видно было. С каждым часом щиплет сильнее, отека нет, зуда нет, посмотрела в зеркало и возле влагалища внизу увидела красные полосочки, то ли трещины, то ли царапинки. К своему лечащему врачу смогу попасть только через 2 недели. Чем можно облегчить состояние?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июня 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-29 13:42
Здравствуйте! Можно увидеть образования?
Платная консультация
Виктория 2020-06-29 14:02
К сожалению как я не пробывала, не видно.
Виктория 2020-06-29 16:56
Сейчас по легче, но щиплет не много то место. Так и чем посоветуете помазать?