Не понятно, как принимать ОК "Джес"
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, немного не понятно, как начинать принимать вторую пачку ОК "Ждес": если менструация началась во время приема пустышек, нужно начать принимать таблетки из второй упаковки сразу же, в 1 день менструации, или допить пустышки? И если м. не началась после приема 4 пустышек? Заранее спасибо!
3 ответа
Здравствуйте. Новую упаковку нужно принимать после приёма последней пустышки независимо от кровянистых выделений.