Не понятная задержка
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая ситуация, первые критические дни после родов 24.02. До сих пор нет ничего, 2 полоски на тесте, но на узи ничего не видно. Желтое тело 17 мм, эндометрит 14,5
Врач ни как не комментировал. Это внематочная или сбой? Или может быть беременность?
1 ответ
Добрый день, Екатерина.
Если тесты положительные и сейчас задержка, то конечно беременность возможна. Возможно срок еще маленький или беременности, а возможно беременность развивается не в матке.
Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.