Задержка месячных, есть ли беременость

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, задержка 12 дней, тест показал не понятно, если ли беременость или нет!? Последние месячные были 13 сентября, видно ли что на тесте? Врач смотрел, сказала шейка матки синяя но не понятно есть беременность
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 октября 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-25 18:34
Здравствуйте! Фото размыто. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова