Задержка не понятное УЗИ
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, скажите пожалуйста в сентябре на 22й недели был выкидыш и чистка, пью праджисан т. к своего мало и сбой месячных, на данный момент все хорошо цикл 29дней последнии месячные были 23января сейчас задержка 11 дней тесты делала полосатят хгч менее 1.2 УЗИ зделала прикрепила скажите может быть это беременность? Предыдущая беременность хгч показало после задержки в 20 дней.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2021 года

1 ответ
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-03-03 18:48
Добрый вечер, судя по картине УЗИ беременности у Вас нет.