Задержка, тест не понятный, беременна ли?
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, мне 41 год. В 3 августа 2019 года мне делали операцию и удалили левую маточную трубу, а правую перевезли. Сейчас у меня задержка 13 дней, тест на беременность показывает не четкую вторую полоску, кровь на ХГЧ 4.91 мМЕ/мл. Аппетит увеличился, предпочтения вкусовые поменялись и тошната не стого не с чего появляется. Тянущая боль внизу живота есть. Не могу с сутулится вытягия назад выпрямляя спину. Хронический внутренний эндометриоз, но УЗИ восполнение не показал и околоплодные яйцо ещё не просматривается. Последняя минструация была 31 декабря Подскажите, что это и может ли быть беременность? Или это ранний климакс?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2022 года

3 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-10 18:19
Здравствуйте! Вероятно гормональный сбой. Беременность маловероятна