Не понятная болячка

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет.
Здравствуйте, Столкнулся с проблемой. После бритья паховой области, в течении нескольких часов появились водянистые прыщи (до сантиметра). Потом начали сливаться в одно покраснение диаметром до 10 см. Обрабатывал левомиколем, стрептоцидовой мазью, пил герпевир - это все единоразово. После применения флуканазола (присыпания в течении 3-х дней), начало не много стухать (прыщи прошли осталось большое красное пятно. Ранки начали подживать, а на половом члене, где были прыщи, слезла кожица но тоже стала заживать.) Сутки не пользовался, появился новый водянистый прыщь (0.7 см). Сильного зуда нет. От начала заболевания прошла неделя.
Что это может быть?.
У меня и у партнера венерических заболеваний не было.
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 мая 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-05-07 17:08
Здравствуйте.
Я не специалист по данному виду заболеваний. Вам нужно обратиться на осмотр, обследования и лечение к дерматовенерологу.
Всего доброго.