Не понятен диагноз
Спрашивает: Наташа Титова
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, я конечно знаю что вы не маммолог я б хотела услышать ваше мнение. Неделю назад наступала уплотнение это был канун месячных. Вчера на 5 день цикла сходила к частному маммологу и УЗИ. уплотнение стало меньше. По УЗИ сказал что липома но размеры большие. Сказал через год придти а я не нахожу себе места. Записалась на завтра к другому врачу. Фото и заключение скину.
2 ответа
Добрый день. Обязательно нужна пункция даного образования.
Размер достаточно большой. На этом УЗИ нет детального описания образования. Можно сделать еще УЗИ с эластографией.