Не понимаю что это может быть

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня болели соски буквально дня два сейчас болит вся грудь и увеличилась, соски уже не болят, базальная температура 37,5, и несильные тянущие боли внизу живота может ли это быть беременность? (Думала что ПМС но раньше грудь так не реагировала, тест отрицательный задержки пока нет) с МЧ не предохраняемся. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 января 2018 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-05 22:04
Здравствуйте. О каком дне цикла речь?
Платная консультация
Кристина18 2018-01-05 22:12
Примерно 21-23 день на данный момент месячные ожидаются предположительно через 7 дней, грудь увеличилась и тяжелая
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-05 22:18
Возможно, беременность. Сдайте кровь на ХГЧ
Платная консультация
Кристина18 2018-01-05 22:20
Возможно что тест ошибается? Делала два раза
Кристина18 2018-01-05 22:26
Спасибо вам большое!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-05 22:37
Всегда пожалуйста и рада помочь:)
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе:)

Благодарю:)
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва:)
Платная консультация
Кристина18 2018-01-07 22:48
И ещё один вопрос к этому всему, соски не твердые, в общем никак не изменились только стали чуть ярче в цвете, и когда можно будет уже сделать тест? Заранее спасибо за ответ!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-08 10:49
Тест достоверен через 3-3,5 недели после ПА, Ранее - кровь на ХГЧ. По форме сосков и их цвету ни о чем нельзя сказать достоверно