Не помытой рукой мастурбировал мне после своей мастурбации

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нету никаких заболеваний
Здравствуйте, мы с моим парнем друг другу мастурбировали, получается так что он себе мастурбировал и полез ко мне, и он кончил себе на руку, вытер её одеялом только, не помыл, и полез мне внутрь. Возможно ли из-за этого забеременеть?
а ещё на постели сперма, можно из-за неё тоже забеременеть?
Добавлен: 26 июля 2023 года

1 ответ

Александр 2023-08-19 00:03
Здравствуйте, Ангелина. Беременность исключена, поскольку в таком случае сперматозоиды уже не активны. Самая высокая вероятность беременности в фертильные дни, и то, если сперма попала во влагалище