Могла ли я забеременеть при мастурбации руками парня

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, позавчера был день овуляции, а вчера вытекла коричневая слизь по консистенции, как яичный белок. Несколько дней назад была внешняя мастурбация руками парня, которые ранее были в сперме, но её вытерли салфетками. Могла ли я забеременеть и что это за коричневая слизь?
Добавлен: 1 июля 2021 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-01 20:53
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Мария 2021-07-04 20:38
А если руки парня были не до конца вытерты от спермы и он касался входа во влагалище?
Александра 2021-07-19 18:30
В день овуляции в этом случае беременность тоже невозможна?