Не помогает симбикорт
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Заболевание щитовидной железы.
Здравствуйте, весеннее обострение. В прошлом году вперыые посетила аллерголога, поставили диагноз хронический бронхит. В сявзи с ситуацие в стране, не могу посетить аллерголога. Началась отдышка, свисты при выдохе. Стала принимать симбмкор 80/4,5 по старой схеме по 2 раза по две дозы утром и вечером и по 1 таблетке лоратодина. Лучше не становится. Помогите пожалуйста.
Категория: Аллерголог
1 ответ
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин, специфический иммуноглобулин Е к ингаляционной аллергии, спирограмму, общий анализ крови и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. Принимайте вентилин ингалятор по 2 вдоха, амбробене по таб 3 раза в день 7-10 дней, милукант 10 мг 3 месяца