Не помню моменты своей жизни

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Всё как будто бы в тумане
Здравствуйте, примерно с декабря у меня возникло чувство, что мою жизнь постепенно погашает туман. Я начала забывать дни, недели, а то и месяцы. Сначала я не придавала этому внимания, но неделю назад я попыталась вспомнить хотя бы Новый год, но ничего не получилось. Меня это настораживает и немного пугает. Можете мне чем нибудь помочь?
Категория: Педиатр
Добавлен: 23 февраля 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-02-27 08:26
Добрый день. Нужно пересмотреть режим дня, такое может быть при усталости, перенапряжении. Если состоянии ухудшается, то нужно обратиться к неврологу.