Не получается забеременеть, ненормированные месячные

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. В 2011 году я родила ребенка. Сейчас мы хотим 2го ребенка, но на протяжение года у нас ничего не получается. У МЕНЯ ненормированные месячные (могут месяц идти, месяц не идти) Что делать? Очень хочется ребеночка
Теги: не нормированные месячные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2014 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-07 12:18
Здравствуйте! Обследуйтесь. Вам нужно сделать УЗИ и сдать анализы на гормоны для выяснения причины
Платная консультация
Анастасия Шадрина 2014-08-07 12:58
Возможно это связанно с гармонами да? При нарушенных гармонах выписывают ли лечение?
Анастасия Шадрина 2014-08-07 13:06
Спасибо вам огромное