Не получается забеременеть, анализы

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Добрый день.
Не получается забеременеть, 3 месяца пытаемся.
В декабре первая попытка была.
В январе пришли месячные. В январе пробовали. В феврале были задержки 12 дней, но пришли месячные. В феврале пробовали уже с тестом на овуляцию., сейчас в марте опять пришли месячные.
Воспалений нет, на УЗИ и осмотр гинеколога ходила в январе. До этого пила 2 года ОК. Последняя пачка была 08.2020. После отмены Ок задержек не было, в феврале первый раз.
С чего начать проверки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 марта 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-15 14:10
Здравствуйте. Ни с чего. Расслабиться и жить полной жизнью.
Пара считается имеющей проблемы с зачатием через 1 год регулярных попыток