Не получается испытать оргазм с девушкой

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, не знаю точно к какому специалисту обратиться, но, думаю, дело именно в голове. Мне 26 лет и у меня никогда не было близости с девушками. Сегодня я ходил в мужской клуб, чтобы хоть как-то стать более раскрепощенным. Девушка помогала мне руками, но закончить мне так и не удалось, не мог никак сосредоточиться, что ли, или не знаю как по-другому сказать. При этом мне было приятно, эрекция была, все было в порядке, но закончить тае и не получилось. В чем может быть моя проблема? Все это время я чувствовал себя как-то неуютно, не получалось до конца расслабиться

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-09-16 21:41
Причины могут быть разные. В том числе и ваша напряженность. Найдите для начала постоянную партнершу и установите регулярную половую жизнь.