Как научиться испытать оргазм

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мы с парнем год уже занимаемся сексом, он всегда кончает, продолжительность раньше была час даже больше, последние пол года минут 20. Но мы обычно несколько раз. У меня не бывает оргазма, я даже почти ничего не чувствую, только мурашки по телу от холода иди наоборот от жары, иногда мне больно, просто такое ощущение что дальше некуда пхнуть поэтому и больно. И когда девственности лишалась сильно больно не было и крови тоже не было, и преграды он никакой не почувствовал. Но я девственница была, ничего туда ни разу не вставляла, и спортом не занимаюсь. Он уделял внимание разным частям тела, но ничего не помогает. Это чувство я так и не испытываю (он пальцами и нн только ласкал и клитор, было приятно но ничего все равно не произошло. Что может на помочь? Он расстраивается думает у него маленький. Хотя я так бы не сказала. Помогите пожалуйста
Добавлен: 24 ноября 2015 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-11-24 15:45
Вам нужно обратиться для обследования к сексологу.
Платная консультация
олеся 2015-11-24 15:53
Могли бы хоть совет дать, если я сюда пишу то это значит я хочу услышать ответ. Это ваша работа! Надо было бы я обратилась бы к врачу, но я вааааам написала
Ангелина Эйрих 2015-11-24 16:34
Вам дали совет. Нужно разбираться в вашей проблеме тщательнее и не по интернету.