Не могу испытать оргазм
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, меня беспокоит такая проблема. Не могу испытать оргазм ни с одним мужчиной. Сейчас есть постоянный партнер. От традиционного секса, оральных ласк и стимуляции клитора руками получаю просто удовольствие. Нашли в каком то смысле выход. Используем вибратор для дополнительной стимуляции, вот с ним я только и могу испытать оргазм. Объясните, в чем может быть причина? И как решить проблему?
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Все просто-с мужчинами вы не получаете нужной стимуляции(или нет чувств к ним). Осваивайте технику "моста": http://sexolog.ks.ua/sex-therapy-for-anorgasmia-technique- bridge/