Не подошли джес плюс

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Тонзилит, эрозивный рефлюк-эзофагит (ст.4)
Здравствуйте, по назначению врача начала принимать Джес плюс. Предварительно сдав все необходимые анализы в том числе "пакет ОК". Пропила 3 месяца, все было хорошо, на 4 месяц после месячных не переставало мазать пока не бросила их пить, два месяца сделала перерыв, сейчас снова начала их пить (с другими сама боюсь экспериментировать) после месячных снова кровянистые выделения. Какие другие таблетки могут мне подойти?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-17 20:52
Здравствуйте! Вслепую и по Интернету - никакие. Кроме того, первые 6 циклов организм привыкает к ОК и такие сбои возможны