Не планируемая беременность и скоро месячные будут, максимум их задержка

Спрашивает: Анастасия Лаврова
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста, я последний приём противозачаточных таблеток микрогинон принимала 2 апреля и потом мне ждать месячные, но 3 апреля я со своим партнёром занималась сексом и у нас порвался презерватив и он кончил в меня, я быстро пошла в ванну всё смывать и мыть с мылом. Но я не принемала экстренную контрацепцию. Таким образом скажите я не беременна? Так как месячные должны пойти сегодня, но почему-то их нет, так как при таблеткаф у меня идут в конкретное время. Спасибо за раннее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-05 19:33
Здравствуйте! Беременность возможна