Не открывается головка члена

Спрашивает: Лёша
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, мне 14 лет и у меня не открывается головка полового органа. Нормально ли это? Что делать? Помогите пожалуйста. Заранее спасибо. Срочно. Очень переживаю. Помогите пожалуйста. Это норма?
Теги: головка не открывается
Категория: Детский уролог
Добавлен: 24 января 2022 года

3 ответа

Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2022-01-25 09:56
Добрый день, должна открываться
Сходите на прием к урологу обязательно
Лёша 2022-01-26 18:26
Головка члена не открывается только когда он стоит. Если все равно надо к урологу то как сказать родителям? А то как-то я стесняюсь.
Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2022-01-27 09:17
Скажите, что головка выводится не до конца, пусть сводят вас к урологу