Не открывается головка члена

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, ребёнку 4 года, месяц назад перенес операцию по удалению спаек. Лежал в реанимации 2 дня с трубкой в пенесе. После выписке из больницы заметили что писюн не открывается вообще, хотя до этого все было нормально, головку открывал сам полностью. Что делать?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 5 ноября 2016 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2016-11-05 11:12
Снова постепенно открывать после купания 2-3 раза в неделю постоянно, по миллиметру.