Не открывается головка члена

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, ребенку 6лет. Головка члена не открывается, два дня назад жаловался на жжение при мочеиспускании. Полгода назад головка открывалась с трудом, а сейчас как срослось. Как растянуть кожу головки, посоветуйте что делать? Без хирургического вмешательства. Спасибо
Теги: головка не открывается
Категория: Детский хирург
Добавлен: 1 апреля 2020 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-04-02 20:41
Похоже на рубцовый фимоз. Нужно очно глянуть, но скорее всего нужно будет делать обрезание.