Не откликается на свое имя. Не реагирует на просьбы
Спрашивает: Валентина
Пол: Мужской
Возраст: 7 месяцев
Здравствуйте! Сыну 7 месяцев. Зовут Паша. В семье зовем Пашка, Пашенька, Паша. Но он не поворачивает голову, не реагирует на наше обращение к нему. На просьбы/вопросы "где мама? ", "дай мячик", "где машинка? " так же ноль внимания. Различные звуки вопринимает нормально, на хлопки, шум и тд поворачивает голову и, если ползет, останавливается. С чем может быть это связано? Очень много с ним разговариваем, стала читать книжки с картинками.
Спасибо за внимание и за ответ! До свидания!
Категория: Невропатолог
1 ответ
Нужно исключить ЛОР патологию и обратится к детскому неврологу на осмотр.