Больно поворачивать голову
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, дело в том, что мне больновато голову поворачивать в положении лежа на животе и вниз наклонять. Боль сщади внищу затылка сбоку где голова с шеей соединяется. В обычном состоянии не беспокоит ничего. У меня был сильный фарингит больше месяца лечила его 2 недели на антибиотиках, была заложенность в ушах потом это началось, что это может быть?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Больно голову поворачивать может быть только по причине патологических изменений в позвоночнике. Нужно пройти рентген, а ещё лучше МРТ позвоночника шейного отдела позвоночника.